Процедура отбора участников

ФИО возрастная категория
Сошникова Таисия и Семенов Иван (дуэт) 10-12 лет
Бойко Виктория 7-9 лет
Александров Кирилл 10-12 лет
Навоян Амалия 7-9 лет
Петросян Стелла 13-15 лет
Лукина Екатерина 7-9 лет
Танцевальная школа «Гулливер» 7-9 лет
Авакян Левон 13-15 лет
Селюкова Вероника 16-18 лет
Черноталова Анна 13-15 лет
Орлова Дарья 7-9 лет
Киреев Иван 10-12 лет
Рогунов Иван 7-9 лет
Подтероба Николь 10-12 лет
Бакунева Алена 10-12 лет
Елохов Дмитрий 10-12 лет
Анисимова Екатерина 16-18 лет
Полищук Мария 13-15 лет
Гришина Виктория и коллектив «Аллегро» 13-15 лет
Гукасян Аревик 10-12 лет
Чопонян Микоэль 13-15 лет
Несенюк Валерия 7-9 лет
Домаскина Лидия и Джокович Юлия (дуэт) 10-12 лет
Белая Татьяна 19-25 лет
Самодурова Анна 7-9 лет
Бульчук Анна, Дегтярева София,Шевлякова Анна (трио) 10-12 лет
Ширяева Снежана 16-18 лет
Хабургаева Василиса 10-12 лет
Пинеслу Вероника 19-25 лет
Саргсян  Ани 10-12 лет
Варданян Эрик 10-12 лет
Арутюнян Наре 7-9 лет
Маргарян Диана 7-9 лет
Татевосян Сейран 7-9 лет

Церемония награждения победителей и заключительный Гала-концерт состоялись в 18:00 16 марта 2019 г. на сцене Концертного зала «Юной Армии». В Гала-концерте победители Кастинга представили свои работы из числа показанных в Финале. Здесь были объявлены все победители в номинациях Кастинга, которые станут участниками красочного мюзикла «Счастье» в Государственном Кремлевском Дворце .»

Особый приз, Гран-при, заслуженно присужден:

 

ФИО номинация возрастная категория
1 Киреев Иван вокал 10-12 лет
2 Селюкова Вероника оригинальное искусство 16-18 лет

 

Искренне поздравляем Лауреатов I степени:

 

ФИО номинация возрастная категория
1 Селюкова Вероника вокал 16-18 лет
2 Александров Кирилл вокал 10-12 лет
3 Бакунева Алена вокал 10-12 лет
4 Навоян Амалия вокал 7-9 лет
5 Петросян Стелла вокал 13-15 лет
6 Танцевальная школа «Гулливер» хореография 7-9 лет
7 Авакян Левон вокал 13-15 лет
8 Кирееев Иван вокал 10-12 лет
9 Черноталова Анна вокал 13-15 лет

 

Лауреатами II степени стали:

 

ФИО номинация возрастная категория
1 Орлова Дарья вокал 7-9 лет
2 Рогунов Иван вокал 7-9 лет
3 Подтероба Николь вокал 10-12 лет
4 Елохов Дмитрий вокал 10-12 лет
5 Сошникова Таисия и Семенов Иван (дуэт) вокал 10-12 лет
6 Полищук Мария вокал 13-15 лет
7 Гришина Виктория и коллектив «Аллегро» вокал 13-15 лет
8 Анисимова Екатерина вокал 16-18 лет

 

Лауреатами III степени стали ребята:

 

ФИО номинация возрастная категория
1 Чопонян Микоэль вокал 13-15 лет
2 Несенюк Валерия вокал 7-9 лет
3 Домаскина Лидия и Джокович Юлия (дуэт) вокал 10-12 лет
4 Бойко Виктория вокал 7-9 лет
5 Лукина Екатерина вокал 7-9 лет
6 Самодурова Анна вокал 7-9 лет
7 Бульчук Анна, Дегтярева София,Шевлякова Анна (трио) вокал 10-12 лет
8 Ширяева Снежана вокал 16-18 лет

 

Этих юных артистов Члены Жюри поощрили Благодарственными письмами:

 

ФИО номинация возрастная категория
1 Татевосян Сейран вокал 7-9 лет
2 Гукасян Аревик вокал 10-12 лет
3 Пинеслу Вероника вокал 19-25 лет
4 Саргсян  Ани вокал 10-12 лет
5 Варданян Эрик вокал 10-12 лет
6 Арутюнян Наре вокал 7-9 лет
7 Белая Татьяна вокал 19-25 лет
8 Маргарян Диана вокал 7-9 лет
9 Хабургаева Василиса вокал 10-12 лет

 













Репетиционный период подготовки к шоу в Кремлевском дворце

Шоу «Счастье» в Государственном Кремлевском Дворце